Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Двойники Ленина и Пушкина сцепились в ожесточенной схватке у Кремля: "поэт" едва унес ноги

25 апреля 2016, 17:05 —
Россия
1078
В Сеть просочилось забавное видео, на котором двойники революционера Владимира Ленина и поэта Александра Пушкина решили поравняться силой.
новости россии, новости москвы, ленин, пушкин, ленин подрался с пушкиным, смотреть видео онлайн

Загримированные под Ленина и Пушкина мужчины устроили потасовку на Васильевском спуске в столице. Очевидцы сняли произошедшее на видео и опубликовали  на YouTube необычную драку.

Судя по всему, двойники не поделили клиентов. Лже-Пушкин уверен, что лже-Ленин "отобрал" у него клиента. Двойник Александра Сергеевича был настроен крайне радикально: он буквально набросился на Владимира Ильича, все время пытаясь ударить его ногой. 

Двойник Ленина, в свою очередь, не совсем был настроен меряться силами и только лишь осыпал Пушкина угрозами: "Тебе реально капец, ты понял?" - грозился он. "Не дерзи!" - приказным тоном отозвался Пушкин. "Тебя вообще тут не было! Я тут 15 лет стою", - возмутился самопровозглашенный Ленин. 

Пародистов все это время сдерживали прохожие. В тот момент, когда, казалось бы, конфликт пошел на спад, самопровозглашенный Пушкин все-таки треснул своего обидчика по ягодицам. Дабы не получить сдачи, лже-Пушкин пустился наутек. "Олень ты кучерявый!" - только и крикнул ему вдогонку двойник Ленина.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что двойник Сталина набросился с кулаками на двойника Ленина в центре Москвы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google