Загрузка...

Шокирующее откровение экс-министра обороны Украины: был человек, который знал о страхах Януковича и запугивал его

10 января 2017, 12:46 —
Украина
1067
Бывший глава Министерства обороны Украины Валерий Гелетей сделал громкое заявление о том, что президента страны Виктора Януковича в тот период буквально вынудили бежать.
янукович, украина, политика, истинные причины побега, запугивали, знали слабые стороны, фобии януковича

Гелетей рассказал, кто и зачем запугивал Януковича.

Накануне выезда из страны бывшего президента Украины на него не было совершенно ни единого покушения, однако Януковичу казалось, что существуют некие внешние угрозы, а его самого специально запугивала личная охрана, пишет "Диалог.UA".

По словам начальника Управления государственной охраны Украины, вполне вероятно, что экс-гаранта специально запугивал рассказами о мнимых покушениях начальник его личной охраны Константин Кобзарь.

"Хорошо зная особенности характера Януковича, его фобии, он (Кобзарь) немало сделал для нагнетания страха вокруг безопасности шефа, с одной стороны, а с другой — для повышения своего авторитета в глазах охраняемого лица...", - считает Гелетей.

Печерский суд Киева дал разрешение на задержание Виктора Януковича и экс-главы Министерства внутренних дел Виталия Захарченко по делу о якобы давлении на УПЦ Московского патриархата.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Янукович-младший начнет бизнес в Черногории, взяв в помощницы звезду Playboy.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google