Загрузка...

Украинские военные устроили массовую драку "стенка на стенку" в центре столицы

9 января 2017, 23:45 —
Украина
1295
В Киеве солдаты украинской армии стали зачинщиками крупной драки.
драка, киев, армия. украина, полиция

Об этом сообщил в Facebook сотрудник Минобороны Украины, глава координационного центра по помощи участникам спецоперации в Донбассе Алексей Липириди.

Он рассказал, что случай произошел в ночь на 9 января. В одном из столичных ресторанов повздорили две группы молодых парней. Отмечается, что причиной конфликта стали девушки. Вскоре данный инцидент перерос в масштабную драку "стенка на стенку".

"Было все - и кулаки, и ногами в лицо, и пивной бокал вместо молотка, и газовые баллончики, а мы только вставали между дерущимися и разводили их", - поделился Липириди.

По его словам, несколько раз приезжали полицейские и просили "не губить парней" и не вызывать комендатуру. В итоге, военные благополучно вернулись в казармы не понеся наказания.  

Ранее сообщалось, что на Черемушкинском рынке в Москве произошла массовая драка. Конфликт возник между охраной и продавцами. 

Также отмечалось, что на заседании украинской Верховной Рады нардепы "размяли кулаки". В потасовке приняли участие внефракционный депутат Александр Головко и депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Павел Кишкарь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google