Загрузка...

Украинские силовики под покровом ночи пытаются прорваться в Докучаевск - соцсети

Военное обозрение
2325
Жители населенного пункта Докучаевск в самопровозглашенной ДНР, расположенного вблизи линии разграничения, сообщают о непрекращающихся артиллерийских обстрелах города весь вечер понедельника, 20 февраля, не исключая, что украинские силовики готовятся к прорыву в город.
Украина, Донбасс, ДНР, АТО, наступление, обстрел, Докучаевск, украинские силовики, видео

Как утверждают местные жители, в черте города слышны артиллерийские и автоматные очереди, а сам Докучаевск начиная с вечера подвергается артиллерийскому обстрелу со стороны украинских военных, сообщает "Российский Диалог".

Жители Докучаевска сообщают о прилетах снарядов на окраине города и попадании в террикон, утверждая, что с позиций украинских военных начался прорыв, а силы ополчения пытаются сдержать его ответным артиллерийским огнем.

Местные жители также засняли кадры обстрела города - несмотря на близкое расположение к линии разграничения, подобного здесь не наблюдалось с прошлого года.

Напомним, в командовании самопровозглашенной ДНР после возобновления активных боевых действий на Донбассе утверждали, что Докучаевск может стать одним из трех населенных пунктов, которые силовики попытаются вернуть под свой контроль в ближайшее время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...