Загрузка...

“ЦСКА” – “Локомотив”. Прямая видеотрансляция матча 25 тура РФПЛ

26 апреля 2017, 19:03 —
Спорт
934
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию центрального матча 25 тура чемпионата России по футболу между “ЦСКА” и “Локомотивом”. Поединок состоится 26 апреля, начало – 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 25 тур, сезон 2016/2017, цска, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 апреля

Московское дерби будет проводиться на стадионе “ВЭБ Арена”. Судить поединок будет московский арбитр Сергей Карасев.

Подопечные Виктора Гончаренко и Юрия Семена встречались на поле 132 раза. 61 раз побеждали армейцы, 41 раз сильнее оказывался “Локомотив” и 30 раз игра завершалась вничью. Последний раз соперники виделись в октябре 2016-го. Тогда матч закончился счетом 0:1 в пользу “Локомотива”.

ЦСКА восседает на втором месте турнирной таблицы с 47 очками. Армейцы опережают “Зенит” всего на одно очко и отстают от лидирующего “Спартака” на 7 очков.

Последние матчи “ЦСКА” с “Краснодаром” и “Ростовом” закончились вничью, со счетом 1:1 и 0:0 соответственно. На матче с “Уфой” московский клуб забил в ворота соперника два безответных мяча. “ЦСКА” последний раз побеждал “Локомотив” весной 2015-го. Этот поединок завершился счетом 3:1.

Команда Семина находится на 6 месте с 35 очками. К шестому месту приближаются “Амкар”, “Терек” и “Уфа”. В течение последних шести матчей “Локомотив” не проигрывал ни разу. Железнодорожники забили 24 мяча в 33 матчах, попав в тройку команд с наибольшим количеством забитых голов. Выше счет только у “Зенита” (41) и “Спартака” (38). На своем поле “Локомотив” сыграл вничью со “Спартаком” и дважды одолел “Уфу”.

Букмекеры считают “ЦСКА” фаворитом сегодняшнего поединка.


Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...