Загрузка...

Вера Брежнева похвасталась "бесконечными" ногами в коротких шортах

Шоу-бизнес
260
Экс-солистка "ВИА Гры" опубликовала новый пикантный снимок, продемонстрировав точеную фигуру.
вера брежнева, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, константин меладзе, фигура, тело, ноги, фото, снимок, фотография

В Instagram Веры Брежневой появился новый пикантный снимок. На нем знаменитая блондинка была запечатлена в очень коротких джинсовых шортах, сообщает "Российский Диалог".

Судя по комментарию к снимку, Вера сейчас находится в Баку, где завтра состоится открытие известного музыкального фестиваля "Жара". "Начинается #ЖАРА", - прокомментировала публикацию она. Пока что артистка набирается сил перед выступлениями на сцене. Она отправилась на пляж, где немного расслабилась и отдохнула возле моря.

На фото исполнительница запечатлена в белой майке, тоненькой рубашке и очень коротких шортах. Из-за специфического ракурса в центре внимания оказались стройные ножки артистки. Поклонники расхвалили знаменитость и ее замечательную фигуру.

"Какая стройная", "Ножки просто бесконечные", "Какая же вы красивая", "Самая настоящая, самая простая", "На вас так приятно смотреть", "Идеальная фигура. Грех не хвастаться", - высказывались фанаты.

Отметим, ради стройного тела исполнительница идет на многие жертвы. Она употребляет лишь диетические продукты и редко балует себя калорийными блюдами. Не так давно ее супруг Константин Меладзе выразил свое беспокойство тем фактом, что его жена очень мало ест. 

Напомним, ранее в микроблоге Веры Брежневой появилось фото, на котором она была запечатлена без бюстгальтера. Снимок произвел фурор среди ее поклонников.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица поссорилась с телеведущей Аленой Водонаевой из-за ее поста в микроблоге. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...