Загрузка...

Внук Примадонны Никита Пресняков пережил настоящий шок перед своей свадьбой

Шоу-бизнес
458
Певец и фанат рок-музыки Никита Пресняков с потрясением отнесся к кончине именитого музыканта Ченинга Беннингтона.
Никита Пресняков, Ченинг Беннингтон, россия, новости, шоу-бизнес, татуировка, смерть, певец, рок-музыка, самоубийство, память

Молодой артист Никита Пресняков накануне своего торжественного бракосочетания перенес настоящий и очень сильный стресс, сообщает "Российский Диалог".

Внук Примадонны российской эстрады очень опечалился, узнав, что солист знаменитой рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством. Как истинный любитель тяжелой музыки, Пресняков серьезно воспринял эту утрату.

В память о певце, который повесился из-за причины, все еще не известной общественности, Никита сделал себе татуировку – символический узор на ноге, фотографию которой опубликовал на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". В посте Пресняков подчеркнул, что солист легендарной рок-группы навсегда останется в его сердце, а также добавил, что со дня смерти Беннингтона видит его в своих снах, где музыкант поет дуэтом с ним.

Добавим, что сейчас пользователи Сети и фанаты группы обсуждают: кто же именно получит многомиллионное наследство Ченинга Беннингтона.

А также добавим, что свадьба, к которой так долго готовился Никита Пресняков со своей возлюбленной, оказалась роковой, ведь молодой человек очень любит тяжелую музыку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...