Загрузка...

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. "Краснодар" - "Люнгбю". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1750
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2017/2018 между ФК "Краснодар" и датским "Люнгбю". Поединок состоится 27 июля, начало - в 20:00 мск.
Лига Европы, 3 квалификационный раунд, отборочный раунд, сезон 2017/18, матч краснодар - люнгбю, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, 27 июля, фк краснодар, люнгбю

"Краснодар" и "Люнгбю" никогда ранее не встречались. Российская команда пересекалась с представителями Дании на футбольном поле лишь однажды – 3 недели назад на сборе в Австрии в товарищеском матче "горожане", выступавшие экспериментально-молодежным составом, сыграли вничью 0:0 с сильнейшим датским клубом последних лет "Копенгагеном". "Люнгбю" в сезоне-1999/2000 в Лиге Европы УЕФА встречался с московским "Локомотивом" и уступил оба раза – 1:2 дома и 0:3 в гостях.

В составе "Люнгбю" дисквалифицированных нет, из-за травмы матч с "Краснодаром" пропустит защитник Матиас Таубер, из-за повреждений под вопросом участие в игре защитников Томаса Гульдборг-Кристенсена и Томаса Сёренсена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...