Загрузка...

Ольга Бузова провела репетицию на сцене фестиваля "Жара" в странном наряде и показала нижнее белье

Новости 18+
596
Звезда похвасталась стройной фигурой на сцене музыкального фестиваля "Жара" в Баку.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, фото, снимок, фигура, тело, репетиция, показала, наряд, баку, фестиваль, жара

Сегодня в Баку (Азербайджан) состоится открытие одного из самых масштабных музыкальных фестивалей "Жара". На мероприятии собрались многие известные исполнители отечественной эстрады. Своим присутствием поклонников порадовала телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова, сообщает "Российский Диалог".

Так как открытие и концерт состоятся вечером, свои репетиции артисты проводят днем. Бузова не стала исключением. На сцене она отрепетировала выступление вместе с командой танцоров. Постановка оказалась довольно сложной - в некоторые моменты танцоры подхватывали телеведущую и носили ее по сцене на руках.

Для репетиции Бузова выбрала странный наряд. Телеведущая появилась в коротких джинсовых шортах с завышенной талией и топике с длинным рукавом, несмотря на то, что на улице было жарко. Но и это не все. Когда танцоры подхватывали Бузову, ее топ поднимался, так что все зеваки смогли прекрасно рассмотреть нижнее белье знаменитости.

Увидели его и журналисты отечественного издания "Комсомольская правда", опубликовавшие данные фото в Сети. Снимки спровоцировали бурное обсуждение среди интернет-пользователей.

Напомним, пока что Ольга Бузова намерена взять тайм-аут на работе и отправиться на отдых за границу.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Кристина Орбакайте встала на защиту Ольги Бузовой и одобрила ее попытки построить сольную карьеру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...