Загрузка...

Рианна ошеломила поклонников нескромным нарядом с глубоким декольте

Новости 18+
398
Певица выбрала очень откровенное платье для недавнего выхода в свет.
рианна, сша, новости, шоу-бизнес, певица, артистка, фото, снимок, фотография, платье, наряд, грудь, декольте

Недавно в Лондоне состоялась премьера нового фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". На мероприятии появилась известная певица Рианна, которая также приняла участие в съемках, сообщает "Российский Диалог".

Певица ошеломила всех присутствующих своим провокационным нарядом. Звезда появилась в красном платье в пол, которое скрывало ее талию. Особенностью наряда стало непомерно глубокое декольте, из-за которого чуть не вывалилась грудь барбадосской певицы.

Некоторыми фото с премьеры знаменитость поделилась в микроблоге, и они вызвали неоднозначную реакцию поклонников. Многие оставили восхищенные комплименты, но нашлись и те, кто посоветовал подобрать более скромный наряд. 

"Да там не на что было смотреть, кроме как на ее грудь", "Вот это да", "Зачем так выставлять себя перед толпой", "А мне нравится, она всегда прекрасно выглядит", "Очень сексуально", - делились мнениями интернет-пользователи. 

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Рианна закрутила роман с влиятельным бизнесменом из Саудовской Аварии. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица появилась на людях в белом платье, которое полностью скрывало ее фигуру. Поклонники предполагают, что артистка беременна. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...