Загрузка...

За состоянием российских ракет будет следить новейшая система учета

Военное обозрение
202
Министерство обороны РФ к 2020 году введет в строй систему безопасного функционирования ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов.
 новости дня, Военное обозрение , Армия России,Новости России,Минобороны РФ,Новости дня, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев За состоянием российских ракет будет следить новейшая система учета

Как сообщил журналистам заместитель министра обороны Дмитрий Булгаков, войска РФ к 2020 году получат уникальную систему безопасного функционирования ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов.

"До 2020 года мы планируем привести систему хранения и эксплуатации ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов к условиям безопасного функционирования", — сказал Булгаков в интервью.

По его словам, также реализуется проект "Разработка и внедрение современной укупорки боеприпасов".

Ранее “Российский Диалог” сообщал о новинках для ВМФ РФ. Российский флот в скором времени получит автономных морских роботов для охраны протяженных морских границ РФ.

Также стало известно, что “уклонисты” от срочной службы в армии не смогут 10 лет устраиваться на работу в государственные структуры. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий федеральный закон сроком на 74 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...