Загрузка...

“Твит” Барака Обамы побил все рекорды по “лайкам” в популярной соцсети

Мир
979
Возможно, Twitter и является одним из главных коммуникационных инструментов президента Трампа, но самым любимым за всю историю существования мессенджера стал именно “твит” его предшественника Барака Обамы
барак обама, сша, твит, нельсон мандела, twitter, цитата, политическая жизнь, шарлоттсвилль, любовь, ненависть, трамп, лайки, канал связи, китай

“Твит” сопровождается фотографией Обамы, сделанной в 2011 году, где он улыбается группе детей, представляющих разные расы. С момента его публикации 13 августа после атаки в Шарлоттсвилле американского штата Вирджиния пост набрал почти три миллиона “лайков”.

Как сообщает руководство Twitter, именно такое количество было зафиксировано в 01:07 по Гринвичу.

В трех своих “твитах” Обама процитировал отрывок из автобиографии Нельсона Манделы “Долгая дорога к свободе”.

“Никто не рождается с ненавистью к другому человеку из-за цвета кожи, происхождения или религии, - гласит цитата. - Люди должны учиться ненавидеть, а если они могут научиться ненавидеть, то их можно научить и любить, потому что любовь более близка человеческому сердцу, нежели противоположное ей чувство”.

Кстати, как пишут СМИ, Барак Обама намерен принимать активное участие в политической жизни США и возвращается в политику уже осенью этого года. Тем временем США и Китай договорились о создании канала прямой военной связи для преодоления кризиса КНДР. 

Сообщает BBC - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...