Загрузка...

Юлия Меньшова в "голом" наряде сразила наповал публику Интернета - кадры

Шоу-бизнес
2291
Общественность пришла в восторг от необычного образа Юлии Меньшовой в довольно специфическом наряде.
Юлия Меньшова, общественность, мнение, пользователи, ведущая , инстаграм, наряд, платье, россия

Известная российская актриса и ведущая программы "Сегодня вечером" Юлия Меньшова поделилась со своими поклонниками раритетной фотографией, произведя неизгладимое впечатление, сообщает "Российский Диалог".

Обычно знаменитая артистка наряжается в крайне гармоничный и спокойный образ, поэтому любое с ним расхождение воспринимается крайне бурно. Именно так и произошло, когда Меньшова опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" архивную фотографию. На ней Юлия позщирует в ярком концертном костюме, который состоит из прозрачного черного платья с яркими розовыми вставками. Завершением образа можно считать необычную конструкцию на голове у актрисы. Отметим, что такой образ был приурочен к театральной премии "Чайка".

Пользователи Интернета пришли в восторг от внешнего вида Меньшовой. "В любом ты, душечка, наряде хороша"!!", "Аааа, какие туфли!!! Огонь", "Образ просто сногсшибательный)))!!!", "Клево! И сразу ностальгия по тем годам...", - осыпали актрису комплиментами.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Юлия Меньшова объяснила свой уход из передачи "Сегодня вечером".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...