Загрузка...

"Урал" - "Динамо". Прямая видеотрансляция матча 16-го тура РФПЛ

Спорт
1788
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 16-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Уралом" и "Динамо". Поединок состоится 3 ноября, начало - в 17:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 16 тур, сезон 2017/2018, урал, динамо москва, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 3 ноября

Бывший футболист-полузащитник московского "Спартака" и других команд, мастер спорта СССР международного класса и заслуженный мастер спорта России Евгений Ловчев дал прогноз на матч "Урал" — "Динамо".

"Эмоциональный подъем после смены главного тренера в "Динамо" уже прошел. "Урал" же поднялся очень высоко в турнирной таблице. На данный момент "шмели" занимают пятое место с 23 очками в активе. Плюс команда Александра Тарханова очень уверенно играет на своем поле. Также стоит отметить, что "Урал" мало пропускает в этом сезоне. И я не думаю, что "Динамо" без своего главного бомбардира Кирилла Панченко что-то сможет противопоставить уральской команде, тем более в гостях", - сказал эксперт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...