Загрузка...

Жительница Набережных Челнов скончалась в детской поликлинике на руках у своей дочери

Россия
858
После прихода в детскую поликлинику для обследования своей дочери жительница Набережных Челнов почувствовала себя плохо и умерла на руках своего ребенка.
Татарстан, Набережные Челны, больница, поликлиника, скончалась, умерла, на руках у дочери

В Набережных Челнах в детской поликлинике №6 скончалась 49-летняя женщина. Об сообщают "Челнинские известия", передает "Российский Диалог".

Женщина пришла на прием в больницу вместе с дочерью-подростком. Неожиданно женщине стало плохо, и она скончалась до приезда врачей "скорой помощи". Точные причины смерти станут известны лишь после проведения вскрытия.

Как рассказали очевидцы, женщина скончалась буквально на руках своей дочери. Персонал поликлиники, оказавший женщину первую медицинскую помощь, к сожалению, не смог спасти женщине жизнь.

"Российский Диалог" ранее сообщал о том, что возлюбленный Ирины Лобачевой скончался вследствие попытки суицида. Трагедия произошла еще в конце прошлого года. 18 декабря 2016 года избранник звезды спорта Александр по неизвестным причинам выпрыгнул в окно 14-го этажа. В это время Ирина Лобачева спала.

Мужчину обнаружили в луже крови случайные прохожие. Однако Александр все еще был жив. Его госпитализировали. В результате возлюбленный фигуристки скончался в отделе реанимации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...