Загрузка...

Пушков рассказал о разрыве Украиной отношений с Россией

Украина
2228
Алексей Пушков прокомментировал вероятный разрыв Киевом дипломатических отношений с Москвой после принятия закона о реинтеграции Донбасса.
пушков, россия, украина, дипотношения, реинтеграция донбасса, совфед

Как считает член Совфеда Алексей Пушков, вероятное принятие Украиной решения о разрыве дипотношений с Россией станет "сплошным минусом". Об этом парламентарий написал в своем Twitter в среду, 8 ноября. Однако при этом, как добавил Пушков, Киев вполне способен на такой радикальный шаг.

"Трудно придумать большую глупость для Украины, чем разрыв дипотношений с Россией: сплошные минусы. Но известно и то, что там на это способны", — заявил в своем Twitter-аккаунте представитель Верхней палаты российского Парламента.

Напомним, сегодня стало известно о потере российскими дипломатическими представительствами легального статуса на Украине в случае принятия скандального закона о "реинтеграции Донбасса". Соответствующую поправку в законопроект внес один из главных "недоброжелателей России" в Верховной Раде Олег Винник.

Также "Российский Диалог" сообщал о реакции Алексея Пушкова на намерения спецпредставителя США посетить Донецк и Луганск после "их возвращения под контроль Киева".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...