Загрузка...

Ужасный прогноз ученых: за каннибализмом будущее развитие человечества

Наука и техника
1593
Исследователей начало беспокоить обилие материалов, которые пропагандируют каннибализм. Как ни странно, подобные сведения вызвали в обществе небывалую популярность. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,каннибализм

Особое же место занимают видеоролики, в которых наглядно показывается расчленение людей, моделирование грязных половых актов. Кроме того, достаточно популярный сегодня ʺсинтезированный каннибализмʺ, когда человеческая плоть создается в лаборатории.

Некоторые специалисты отмечают, что за каннибализмом будущее. Преодолев этические устои, человечество будет потреблять дешевое мясо. Сейчас же на содержание ферм уходят невероятно большие суммы денег.

Ранее краснодарский каннибал сделал резонансное заявление.

Член ОНК Краснодарского края Виктор Беликов охарактеризовал Бакшеева как асоциального человека. Он указал на неряшливость и неухоженность подозреваемого. По его мнению, Бакшеев производит впечатление человека, который опустился и прекратил следить за собой.

Беликов добавил, что задержанный в ходе беседы с правозащитниками отрицал факт каннибализма и очень осторожно общался, делая паузы и выбирая слова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...