Загрузка...

"Берегитесь медведей на улицах Москвы", - посольство РФ в Лондоне остроумно "подкололо" Бориса Джонсона

Россия
2174
Посольство Российской Федерации в Соединенном Королевстве прокомментировало советы, которые дал главе МИД Великобритании Борису Джонсону депутат Криса Брайант перед его поездкой в Россию.
Новости Великобритании, Новости России, Политика, Лондон, Москва, Общество, Мнение, Юмор, Борис Джонсон, Посольство России в Лондоне, ИноСМИ

Как стало известно, российское посольство, обращаясь к британскому главе внешнеполитического ведомства, выступило с комментариями, касающимися ценных советов лейбориста Криса Брайанта, который тот дал министру, рассказав, как необходимо вести себя в Москве, какой гостиничный номер выбирать и как правильно передвигаться в российских столичных лифтах, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, накануне официального визита Министра иностранных дел Великобритании в Российскую Федерацию, одна из самых известных мировых газет в Великобритании The Times накануне опубликовала открытое письмо Криса Брайанта, которое он адресовал главе МИД Соединенного Королевства.

В данном обращении британский депутат призвал Бориса Джонсона во время поездки в Москву не пользоваться телефоном, не пускаться в развлечения и не пить водку.

Обратив внимание на данное письмо, российское посольство не упустило возможность отпустить остроумный комментарий, посоветовав главе британского МИД опасаться медведей, гуляющих по улицам Москвы, искренне удивившись, как Брайанту удалось забыть об этих животных.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о том, насколько достойно российское посольство в Лондоне ответило западной прессе на русофобскую статью, касающуюся вывода российских вооруженных сил из Сирийской Республики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...