Загрузка...

"Голос. Дети" - 5 сезон, 3 выпуск. Эфир от 16.02.2018. Прямая видеотрансляция

Шоу-бизнес
1916
Борьба за вакантные места в новом сезоне популярного вокального телепроекта в самом разгаре. Юные исполнители поборются за шанс открыть свой талант всей стране.
голос, дети, 2018, третий выпуск, 16 февраля, шоу, музыка, баста, меладзе, пелагея, наставники, первый канал, онлайн, россия, прямая трансляция, полное видео, слепые прослушивания, участники, выступление, Rusdialog.ru

В пятницу, 16 февраля, в эфире Первого канала выйдет третий в этом году выпуск проекта "Голос. Дети", передает "Российский Диалог".

После первых двух эфиров команды наставников заполнены на треть. Сегодня на сцену выйдут новые талантливые исполнители, которые попытаются поймать удачу за хвост и стать частью шоу. Те, кто уже пробился на проект, продолжат готовиться к новому вокальному испытанию - поединкам. 

По результатам сегодняшнего выпуска команды Пелагеи, Басты и Валерия Меладзе пополнятся новыми конкурсантами. Всего на этапе слепых прослушиваний наставники обязаны отобрать по 15 исполнителей. 

На данный момент больше всего участников в команде Пелагеи. 

Затем в рамках музыкального состязания на телезрителей ждет песня на вылет, дополнительный этап и финальный супербаттл. Триумфатор очередного сезона станет известен 13 апреля.

Ведущий Дмитрий Нагиев отмечает, что каждый участник для организаторов проекта - это некая жемчужина, которую они стараются продемонстрировать зрителю. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...