Загрузка...

В Сети появилось видео, на котором можно увидеть, как от ноги полицейского отделился странный объект. Кадры

Наука и техника
4292
В Интернете появились кадры, на котором можно увидеть, как от ноги полицейского отделился странный объект.
наука, технологии, общество, происшествия, мнение, видео, сша, аномальное явление

Представленные ниже видеоматериалы были получены несколько лет назад из полицейского вертолета в Лос-Анджелесе, однако заинтересовались ими исследователи аномальных явлений только сейчас. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее на Бразилию с неба упал странный объект неизвестного происхождения. Очевидец Эдинея да Сильва Альмейда сначала увидел в небе сильную вспышку, затем услышал взрыв, а потом обнаружил на своем участке странный объект. Обломки на вид металлические, весом около трех килограммов, различного диаметра. Их происхождение пока неизвестно.

Нарушитель закона на белом фургоне Chevrolet протаранил несколько ворот, пытаясь оторваться от полицейских машин. Когда погоня подошла к концу и полисмены окружили авто с трупом внутри, произошло нечто весьма странное, не ускользнувшее от камеры оператора, находящегося в этот момент в вертолете. На отметке 10:14 нашумевшего видео хорошо заметно, как от ноги одного из офицеров неожиданно отделяется непонятный темный объект размером с теннисный мяч.

Так, одни пользователи предполагают, что полицейский является замаскированным под человека пришельцем, отбросившим кокон или инопланетную капсулу. По мнению других, речь идет о сверхъестественной сущности, покинувшей вот таким странным образом тело самоубийцы. Третьи считают, что ролик демонстрирует некий сгусток энергии, происхождение которого нам просто не дано понять.

Ранее отмечалось, что в 1978 году на Канаду рухнул неуправляемый советский спутник с работающим ядерным реактором. Кроме этого, в Ньюфаундленде упал странный объект, который очень напугал местных жителей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...