Загрузка...

"Будет не стрельба, а поножовщина", - что писал в соцсетях напавший на школу в Стерлитамаке 9-классник за день до трагедии

Россия
893
Разговоры вокруг трагических событий в школе в башкирском Стерлитамаке не утихают.
Россия, Башкирия, Школа, Нападение, "Резня", Стерлитамак, Подробности, Артем Т.

В Сети появляются новые подробности о вооруженном нападении 9-классника Артема Т. на учительницу и учеников. Об этом сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, за день до трагедии подросток в соцсетях предупреждал сверстников о своих планах. В частности, он писал о том, что готов устроить в одной из школ города "поножовщину и поджог". На своей странице "Вконтакте" парень даже поставил отдельный статус, где были зафиксированы точные время и день нападения. Он подчеркивал, что никто и ничто не помешает ему осуществить задуманное. 

Стоит подчеркнуть, в среду, 18 апреля в общеобразовательной школе №1 города Стерлитамака подросток с ножом напал на учительницу и школьниц, а затем разлил горючее вещество и поджег класс. В результате инцидента пострадали четыре человека.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее стало известно, что устроивший "резню" в Стерлитамаке 9-классник являлся фанатом "колумбайна", то есть он хотел быть похожим на американских школьников Эрика Харриса и Дилана Клиболда, причастных к массовому убийству в школе "Колумбайн". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...