Загрузка...

"Локомотив" - "Ахмат". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура РФПЛ

Спорт
196
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию перенесенного матча 23-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 между "Локомотивом" и "Ахматом". Поединок состоится 18 апреля, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 23 тур, сезон 2017/2018, ахмат, локомотив, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 18 апреля, 18.04.2018

Московский «Локомотив» удерживает лидерство в турнирной таблице российского первенства. В 25 сыгранных матчах «красно-зеленые» набрали 55 очков.

«Спартак» потерял очки в матче с «Уралом» (1:2), а ЦСКА – во встрече с «Уфой» (1:1), поэтому позиции «Локо» только укрепляются, а еще одна победа в «запасном» матче над «Ахматом» позволит команде увеличить отрыв от «красно-белых» до восьми пунктов.

Серьезных кадровых проблем у «Локомотива» сейчас нет. Также не забываем, что этой весной «железнодорожники» вылетели из Лиги Европы, проиграв по сумме двух встреч в 1/8 финала «Атлетико» (0:3 и 1:5). Подопечные Юрия Семина сосредоточены на борьбе за титул на внутренней арене и крайне близки к своей цели.

У «Ахмата» пока имеется лишь эмоциональная перезагрузка после смены главного тренера, как это часто бывает во многих командах, побеждавших в первом матче после отставки. В игровом плане особых изменений не видно, поэтому вряд ли кризис уже позади.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...