Загрузка...

​Беременная Юлия Зимина продемонстрировала сильно округлившийся живот

Шоу-бизнес
212
Известная российская телеведущая Юлия Зимина опубликовала "беременную" фотографию.
Юлия Зимина, новости, россия, первый канал, беременна, Симона, дочка, фото, инстаграм

Данный снимок ведущая популярного шоу "Доброе утро" и актриса, снявшаяся в популярном телесериале "Кармелита", обнародовала на своей странице в соцсети Instargam. На фото запечатлен силуэт Юлии Зиминой, находящейся на последних сроках перед родами.

Поклонники артистки изначально подумали, что она готовится стать мамой во второй раз. Однако выяснилось, что это старая фотография. Таким образом Юлия поздравила свою дочь с 3-летием.

Восхищенные подписчики поспешили поздравить счастливую маму с важным днем.

"Юлечка!!! Поздравляю!!! Счастье!", "Вы великолепная актриса и мама!!! Счастья вам и вашей доченьке!!!" - прокомментировали публикацию фолловеры.

Стоит отметить, что Юлия Зимина особо не делится подробностями личной жизни. Публике лишь известно, что в 2015 году знаменитость родила от своего супруга Андрея Карра дочку Симону.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", бывшая представительница Виталины Цымбалюк-Романовской рассказала о том, как передача "Пусть говорят" создает свои скандальные эксклюзивы.

Напомним, "Первый канал" отреагировал на замечание ЦИК по фильму Оливера Стоуна о кандидате в президенты России Владимире Путине. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...