Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

В Вашингтоне подтвердили информацию о кровавом убийстве детей из России

27 февраля 2016, 17:49 —
Мир
483
Коронер округа Мейсон подтвердил информацию о том, что убитые дети в городе Белфэйр в штате Вашингтон были из России. Причины кровавой расправы до сих пор не установлены.
новости сша, новости россии, вашингтон, убийство детей из рф, елена мизулина

Ранее в зарубежных СМИ появилась информация о смерти пяти человек в в штате Вашингтон. По имеющимся данным, обезумевший мужчина убил собственную жену, двоих приемных детей и еще одного человека. После этого он позвонил в полицию и во всем сознался. Полицейские несколько часов пытались взять штурмом его дом, однако убийца в итоге застрелился.

Как стало известно, убитые приемные дети оказались выходцами из России. об этом сообщил коронер округа Мейсон. при этом отмечается, что полиция США готова сотрудничать с российскими дипломатами, им будут предоставлены материалы дела.

В понедельник, 29 февраля, судмедэксперты собираются провести вскрытие погибших детей. Причины жестоко убийства устанавливаются.

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Елена Мизулина отметила, что лично планирует следить за развитием событий. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в США преступник хладнокровно расстрелял десять студентов-христиан.

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google