Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

В Екатеринбурге охранник Fix Price жестоко избил ребенка за "непослушание"

27 апреля 2016, 10:12 —
Россия
770
Шокирующий инцидент произошел несколько дней назад в магазине Fix Price в городе Екатеринбурге. Там охранник супермаркета избил 11-летнего мальчика.
новости россии, охранник избил покупателя в магазине, охранник магазина избил ребенка, Fix Price

По словам матери ребенка, которого избил охранник, ее сын Дима вместе с другом зашел в супермаркет Fix Price, чтобы купить тетрадки. Однако там, признается женщина, они начали баловаться - бегать по магазину. Тогда охранник выволок из магазина друга Димы, после чего ударил ее ребенка кулаком в челюсть.

11-летний мальчик заплакал и выбежал из супермаркета. Однако разъяренный охранник не отступал и догнал ребенка в магазине "Пятерочка" этажом ниже. Там школьник схватился за турникет, но мужчина все равно всеми силами пытался вывести его "на разборки" на улицу. К счастью, на помощь Диме вовремя подоспел случайный прохожий.

Родители школьника обратились с заявлением в полицию. У ребенка зафиксирован ушиб челюсти, а также подозрение на сотрясение головного мозга.

Стоит отметить, что подобные инциденты - далеко не редкость. На днях в Москве охранник "Магнита" жестоко избил покупателя, заподозрив его в краже, а в Петербурге охранник "Пятерочки" сбил с ног старушку, заподозрив ее в краже хлеба и кусочка сыра.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google