Новости СМИ2

Загрузка...
Мир
Все новости »

Защитник сборной Исландии назвал Роналду "жалким неудачником"

15 июня 2016, 11:51 —
Спорт
3413
​На чемпионате Европы по футболу во Франции назревает очередной скандал. На этот раз он связан не с буйными болельщиками, а с самими футболистами, один из которых – Криштиану Роналду.
сборная португалии по футболу, сборная исландии, евро 2016, новости футбола, Кари Арнасон, криштиану роналду

Во вторник, 14 июня, сборная Португалии, ведомая КриРо, не смогла обыграть Исландию в первом туре группового этапа (1:1). После игры Роналду раскритиковал исландцев, так как они, по его мнению, даже не пытались победить и показали антифутбол.

Сегодня лидеру португальцев и мадридского "Реала" ответил защитник сборной Исландии Кари Арнасон. "Роналду – просто жалкий неудачник. Он не хотел проигрывать матч. Чего он ожидал: что мы будем играть против них как "Барселона"? Смешно", — заявил Арнасон.

Он также признает, что сборная Исландии – аутсайдер группы и первенства, поэтому и играет как аутсайдер. Вместе с тем, по словам Арнасона, в концовке у Исландии был момент, чтобы вырвать даже победу, однако команде не хватило удачи.

Ранее Криштиану Роналду рассказал о своей игре в составе сборной Португалии, а также оценил собственные успехи в спортивной карьере.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google