Загрузка...

Она все-таки беременна: Анастасия Стоцкая не смогла спрятать округлившийся живот за объемным нарядом

8 января 2017, 21:22 —
Шоу-бизнес
1739
Певица Анастасия Стоцкая опубликовала в своем микроблоге новый снимок, который подтвердил популярные слухи о том, что звезда беременна вторым ребенком.
Анастасия Стоцкая, шоу-бизнес, Россия, певица, фото, новости, беременность

Недавно стало известно, что Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком. В частности, об этом рассказала ее близкая подруга. Также она сообщила, что пока что знаменитость не намерена афишировать свое интересное положение и официально комментировать новости о беременности.

Однако недавно певица сама неофициально подтвердила слухи, опубликовав в своем микроблоге новый снимок. На фото звезда, которая в последнее время предпочитает объемные наряды, запечатлена на мюзикле "Золушка" вместе с сыном. Заметно, что формы артистки сильно изменились и живот достаточно округлился, что свидетельствует о беременности. 

Стоит отметить, что артистка по-прежнему много работает. Звезда участвует в спектаклях и выступает на концертах со своими песнями. Также известно, что в декабре Анастасия, как и другие знаменитости, активно работала на предновогодних корпоративах, несмотря на интересное положение. 

Напомним, муж Анастасии Стоцкой, Сергей, балует свою беременную возлюбленную и пытается сделать ее жизнь максимально комфортной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google