Загрузка...

Неожиданное завершение спектакля: московская полиция арестовала актрису прямо на сцене театра

14 января 2017, 18:43 —
Россия
1734
Полиция Москвы арестовала режиссера Театра.doc Всеволода Лисовского и актрису Марину Карлышеву прямо во время спектакля "Неявные воздействия", восприняв за правду угрозу самоубийства, которые артистка выкрикивала в соответствии со сценарием.
полиция, арест, москва, театр, спектакль

Об этом сообщил пресс-центр Марии Бароновой, координатора Правозащиты Открытой России, передает РИА Новости.

"Актриса Марина Карлышева была задержана во время спектакля "Неявные воздействия". По сценарию Карлышева, стоя на балконе, кричала, что совершит самоубийство. Патрулировавшие улицу полицейские приняли представление за реальность, после чего задержали актрису и режиссёра Всеволода Лисовского с целью пресечения суицида", - рассказали в организации. 

Однако вскоре правоохранители поняли, что случившееся является частью представления и принесли свои извинения Вскоре спектакль был продолжен. 

Также отмечается, что спектакль "Неявные воздействия" проходил не на сцене, а в "городском пространстве": "на улицах и в торговых центрах, в заброшенных домах и на площадях, в кабинках общественного туалета" и других подобных местах.

Зрители до конца не знают, где пройдет представление, пока не приобретут билеты.  

Ранее сообщалось, что суд арестовал четверых преступников за подготовку теракта. Отмечается, что злоумышленники собирались совершить теракт в Москве.

Также отмечалось, что полиция арестовала директора предприятия "Звездочка". Константин Хрюкин подозревается в крупной растрате средств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google