Загрузка...

Ужасающая находка у детсада в Краснодаре: воспитатели нашли часть тела новорожденного

14 февраля 2017, 14:48 —
Россия
464
В Краснодаре сотрудники детского сада обнаружили возле дошкольного учреждения фрагмент ноги ребенка. На данный момент установлением обстоятельств произошедшего занялись сотрудники правоохранительных органов.
Краснодар, детский сад, новорожденный, младенец, нога, тело, следствие, СКР, расследование, фрагмент, правоохранительные органы

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Life, жуткая находка была обнаружена на улице Захарова. По предварительной информации, в данном случае речь идет о стопе новорожденного. Отмечается, что в близлежащих окрестностях не удалось найти самого ребенка. В связи с этим следователи пока не установили его пол.

По предварительной информации, фрагмент тела обнаружен работниками дошкольного учреждения, которые и обратились в правоохранительные органы.

Старший помощник главы СУ СКР по краю Наталья Смяцкая обратила внимание на то, что на данный момент следствием открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ — убийство матерью новорожденного.

Напомним, в конце прошлого месяца стало известно о жутком инциденте в Кемеровской области. Мать родила четвертого ребенка, но решила избавиться от него крайне жестоким способом — сжечь новорожденного в печи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...