Загрузка...

Лига чемпионов. 1/2 финала. "Атлетико" - "Реал". Прямая онлайн-трансляция матча

10 мая 2017, 19:45 —
Спорт
1418
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2016/17 между мадридскими "Атлетико" и "Реалом". Поединок состоится 10 мая. Начало – 21:45 мск.
Лига чемпионов, 1/2 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, матч атлетико - реал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, атлетико, реал мадрид, 10 мая

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча с "Реалом". В первой игре на "Сантьяго Бернабеу" подопечные аргентинского специалиста проиграли со счётом 0:3. 

"Мы верим в себя и в наши сильные качества. Мы не собираемся изменять себе в завтрашнем матче. Мы знаем, на что способны. Я полностью уверен в своих игроках и не сомневаюсь, что завтра они покажут хороший футбол. Мы должны воспользоваться преимуществом своего поля. Я не хочу видеть среди моих футболистов тех, кто не понимает эмоциональную сторону этой игры.

У "Реала" может быть лучший состав в мире, наряду с "Барселоной" и "Баварией". Мы гордимся, что играем на такой стадии. У нас есть свои козыри, и мы постараемся выполнить очень сложную задачу. Но мы не сдадимся, пока рефери не даст финальный свисток. Я хочу, чтобы люди увидели соперничество двух клубов, которые относятся к грандам мирового футбола. Мы знаем, что все разговоры умолкнут, когда начнётся игра, и всё будет решаться именно на поле.

Если бы не нужно было мотивировать игроков на завтрашний матч, это значило бы, что я плохо делаю свою работу. Мотивация начинается в тот момент, когда ты просыпаешься утром и смотришь, что тебя ждёт впереди. Все матчи разные. Завтра будет тяжёлый поединок с командой, которая победила нас со счётом 3:0, а до этого выиграла в двух финалах. Так что для нас это отличное испытание", — заявил аргентинский специалист.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...