Загрузка...

Кубок Италии. Финал. "Ювентус" - "Лацио". Прямая видеотрансляция матча

17 мая 2017, 21:13 —
Спорт
806
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию финального матча за Кубка Италии между "Ювентусом" и "Лацио". Поединок состоится 17 мая, начало в 22:00 мск.
Новости футбола, кубок италии, сезон 2016/2017, лацио, ювентус, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 17 мая, финал

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, комментируя предстоящий финал Кубка Италии против "Лацио", вспомнил противостояние с "Монако" в Лиге чемпионов. Туринцы встречались с монегасками в полуфинале турнира и по итогам двух встреч вышли в финал. Отдельно Кьеллини отметил нападающего "Монако" Килиана Мбаппе.

"За последние несколько недель мы встречались с командами, которые во многом похожи друг на друга. Понятно, что они отличаются именами, но у "Монако" есть Мбаппе, который по манере игры похож на Кейта или Андерсона из "Лацио". Я хорошо знаком также с возможностями Иммобиле. Очень важно не давать ему свободного пространства. "Лацио" в этом сезоне здорово себя проявил. За это следует сделать много комплиментов их наставнику Симоне Индзаги.

Мы подготовимся наилучшим образом, но, как обычно бывает в финале, всё решат отдельные эпизоды. Чтобы финал завершился в нашу пользу, мы должны хотеть этого немного больше, чем соперник", — приводит слова Кьеллини Football Italia.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...