Загрузка...

Рустам Солнцев рассказал, почему Дана Борисова может опять подсесть на наркотики

17 мая 2017, 22:43 —
Шоу-бизнес
296
Рустам Солнцев признался, что переживает за Дану Борисову. По его мнению, телеведущая может снова "сорваться" и подсесть на наркотики.
дана борисова, россия, шоу-бизнес, новости, рустам солнцев, дом-2, телестройка, телеведущая, наркотики, наркозависимость

Рустам Солнцев и Дана Борисова дружат больше пятнадцати лет. Для мужчины новость о наркозависимости подруги стала шоком. Сейчас Рустам надеется, что телеведущая сможет вылечиться от своей зависимости, сообщает "Российский Диалог".

Солнцев опасается, что после возвращения из реабилитационного центра Дана возьмется за старое. Этому будет способствовать отсутствие работы и близких людей вокруг, ведь с мамой женщина в ссоре, дочь находится у отца, а любимого мужчины у Борисовой пока что нет. Рустам переживает, что из-за одиночества и депрессии Борисова снова начнет употреблять запрещенные вещества.

Рустам знает, как можно спасти подругу от этого. "Важно изолировать ее от прежней компании и дружков, которые подсадили ее на наркоту", - высказался мужчина. По его словам, сама Дана прекрасно осознает всю необходимость незамедлительного лечения, поэтому также постарается кардинально поменять свою жизнь.

Напомним, отец дочери Даны Борисовой признался, что сейчас девятилетняя Полина не может ходить в школу, так как там ее постоянно поджидают журналисты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...