Загрузка...

​Больше половины подростков довольны политической ситуацией в России, — опрос ФОМ

17 мая 2017, 20:29 —
Россия
234
Сегодня, 17 мая, стало известно о результатах опроса среди российских подростков относительно политической ситуации в стране.
россия, москва, опрос, фом, политика, подростки, школа

Согласно информации, обнародованной представителями Фонда общественного мнения (ФОМ), благодаря которым и был организован опрос, более 60% россиян подросткового возраста одобряют политику Российской Федерации на сегодняшний день.

Сообщается, что 61% представителей подросткового населения выразил мнение касательно того, что российское государство движется в правильном направлении.

Однако 23% подростков России имеют противоположное мнение.

Также 33% принимавших в опросе подростков выразили мнение о том, что государство ожидают потрясения и различные перемены, а 45% респондентов уверены в стабильной ситуации в России.

Как выяснилось, руководитель одного из рекрутинговых агентств Алёна Владимирская отметила завышенные карьерные запросы после беседы с выпускниками из Москвы об их будущей работе и заработной плате.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", результаты опроса показали, что россияне более всего настроены считать, что источником потенциального ядерного удара в направлении их страны станут силы Соединенных Штатов или боевики запрещенной в РФ группировки "Аль-Каиды".

Напомним, житель Санкт-Петербурга напал с дубинкой в руке на подростка, получив от того отказ после требования покинуть детскую площадку в одном из дворов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...