Загрузка...

Дмитрию Шепелеву запретили выезжать из России из-за срыва встреч сына Платона с семьей Фриске

17 мая 2017, 19:50 —
Шоу-бизнес
229
Дмитрий Шепелев не может покинуть территорию России из-за того, что не давал родственникам Жанны Фриске увидеться с сыном Платоном.
дмитрий шепелев, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, семья фриске, жанна фриске, платон шепелев, пристав

Судебные приставы ограничили выезд телеведущего Дмитрия Шепелева за границу. Известно, что причиной этого стала жалоба семьи Фриске: до сих пор никто из родственников Жанны Фриске не увиделся с мальчиком, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что в последний раз Владимир Фриске, его супруга и дочь виделись с сыном Жанны больше года назад. С тех пор Дмитрий скрывает своего наследника, хотя по решению суда он должен организовывать встречи с родственниками. В конце концов Владимир Фриске устал ждать и обратился в суд.

Сразу после этого вместе с приставом Дмитрий Шепелев составил график встреч маленького Платона со своими дедушкой, бабушкой и тетей. Шоумена предупредили, что в течение месяца выезд из страны будет ограничен. Если в ближайшем времени родственники певицы не увидятся с Платоном, запрет могут продлить.

Известно, что Дмитрий настаивает на том, чтобы встречи проходили в закрытом посещении с участием всех родственников сразу. Однако Владимир Фриске категорически против этого. Он уверен, что малышу необходимо гулять на свежем воздухе или по крайней мере в развлекательном центре. Пока что Шепелев и семья Фриске так и не смогли договориться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...