Загрузка...

Власти Крыма раскрыли, почему они официально отказываются от торговли с Украиной и на какие сроки

21 июня 2017, 10:26 —
Россия
456
Республике Крым не нужен товарооборот с Украиной и в ближайшее время вряд ли будет необходим ввиду позиции официального Киева к полуострову и его жителям.
новости, политика, торговля, крым, референдум, россия, украина, заур смирнов

Об этом стало известно из заявления руководителя Государственного комитета регионального правительства Заура Смирнова, передает "Российский Диалог".

По его словам, украинские власти открыто враждебно относятся как к Крыму, так и РФ в целом, а на этом фоне никакой товарооборот попросту невозможен. 

Чиновник обратил внимание на тот факт, что вследствие блокады со стороны Киева полуострову удалось совершить переориентировку и наладить полноценные экономические связи с материковой частью России.

"Сегодня мы видим, что санкции Киева против Крыма имеют катастрофические последствия для жителей южных областей Украины. Товаро- и сельхозпроизводители остались без традиционного рынка сбыта. В итоге уровень жизни упал вдвое. В то время как Крым при поддержке правительства России использовал санкции для укрепления своей экономики", - подчеркнул Смирнов.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что глава Крыма Сергей Аксенов разъяснил  ничтожность  вреда, которые несут полуострову санкционные меры Евросоюза, не так давно продленные на один год. По его мнению, такие шаги являются аморальными и глупыми.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...