Загрузка...

Ужасное предзнаменование для землян: со 2 августа человечество начнет жить в долг

Наука и техника
3167
Так как на земном шаре постоянно растет потребность в энергетических и других ресурсах, вскоре подобные процессы могут привести к необратимым последствиям. Как отметили научные деятели, со 2 августа мировое сообщество начнет жить в долг. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,ресурс,2 августа,долг

Если раньше людям удавалось войти в рамки объемов, которые наша планета способна восстановить за год, то сейчас человечество начнет жить в долг. Уже к 2050 году людям понадобятся ресурсы двух таких планет, как Земля.

Жизнь в долг приведет к сокращению ресурсов, чтобы выльется к появлению дефицитной продукции. Человечество ожидает резкое социальное расслоение и гибель слабых, а планету - истощение и при неблагоприятном исходе - вымирание большинства живых организмов.

Ранее ученые доказали, что "корни" человечества берут начало в отдаленных галактиках

Было установлено, что подрывы сверхновых звезд генерируют значительное количество материи и распространяют ее по всей Вселенной.

Это значит, что та материя, из которой состоят люди и Земля, возможно, зародилась в отдаленной галактике.

“Учитывая то, что какая-то часть материи, из которой мы сформировались, возможно, исходила из других галактик, мы можем считать себя космическими путешественниками или внегалактическими мигрантами", - пояснили ученые.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...