Загрузка...

ʺТеневому ЦРУʺ удалось разгадать секрет успеха Владимира Путина

Наука и техника
1598
ʺТеневому ЦРУʺ (авторитетному изданию Stratfor) удалось разгадать секрет популярности Владимира Путина. По мнению журналистов, РФ без труда смогла справиться с проблемами, которые государству подготовил Запад. Однако, несмотря на санкции и падение цен на нефть, россияне нисколько не разочаровались в своем лидере. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,путин,мнение,теневое цру

Несмотря на общепринятые клише о Путине, рейтинг российского лидера невероятно высок. Ведь в начале 2000-х годов в стране наблюдались тотальная разруха и хаос. После прихода к власти Путина ситуация заметно улучшилась фактически сразу же. И за следующие 14 лет президент сумел повысить доходы россиян в семь раз.

Как отметили аналитик, именно РФ и Запад способны решить множество мировых проблем, но плохая пресса и уйма невыясненных мотивов препятствуют стабилизации ситуации.

Ранее Путин отмерил Америке 200 секунд и не больше.

В свою очередь, российский ʺЦирконʺ планируется поставить на вооружение в текущем году. Вышеприведенная боеголовка – гиперзвуковой ответ на все военные разработки США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...