Загрузка...

Эксперты рассказали, к чему приведет атомная перезарядка США

Военное обозрение
314
В США заявили, что к концу текущего года намерены обновить ядерную доктрину. Более того, планируются видоизменения в системах ПВО. Дональд Трамп в данных ранее заявлениях не скрывал, что Вашингтон планирует достичь лидерства в области ядерного вооружения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия сша,армия рф,кндр,ядерное оружие

Во внимание будут взяты успехи КНДР и РФ в ядерных разработках. В США могут начать разработки специальных беспилотников, которые могли бы доставлять в нужную точку ядерные боеприпасы малой мощности. Следует отметить, что американцы намерены разработать новые баллистические ракеты, чтобы чувствовать себя в безопасности.

По мнению экспертов, постепенный отказ от модернизации оружия американцами вызван осознанием, что США проиграет противостояние в случае войны с Россией.

Ранее в арсенале Северной Кореи имеется ракета, которая накроет всю территорию США.

Реакцией Южной Кореи и США стало проведение совместных маневров ракетных комплексов. Сеул требует усиления войск на границе с Северной Кореей и заявил о размещение дополнительных систем THAAD, установка которых была приостановлена.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...