Загрузка...

Татьяна Арно оголилась, показав пользователям свою шикарную голую грудь

Новости 18+
3014
Татьяна Арно решила немного пооткровенничать, выложив соблазнительные фотографии с недавнего отпуска.
Татьяна Арно, ведущая, фотографии, микроблог, фигура, грудь, голая, провокация, поклонники, комментарии

Российская телеведущая Татьяна Арно выставила в свой микроблог целую серию провокационных снимков, на которых она изображена с оголенной грудью, сообщает "Российский Диалог".

Во время своего времяпровождения в Италии ведущая не опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ни одной фотографии. Но уже после отдыха за границей Арно решила выставить парочку, чтобы продемонстрировать поклонникам свою фигуру. В подписи к фотографии она подчеркнула, что пока вся Сеть обсуждает победу рэпера Славы КПСС на "Версусе", она разбирает архивные фотографии с отпуска.

Примечательным стало то, что на всех опубликованных фотографиях Татьяна запечатлена топлес. Она не постеснялась выложить серию кадров, где открывается обзор на ее фигуру и женские прелести.

Татьяно Арно. Фото: instagram.com/arnosha

Отметим, что поклонники не очень одобрительно отнеслись к такой демонстрации тела телеведущей, отмечая, что не ожидали такого от Арно. Но все-таки большинство пользователей Интернета пришли к выводу, что Татьяна выглядит просто прекрасно и ее фигуру можно и нужно показывать, так как она не имеет изъянов.

Татьяно Арно. Фото: instagram.com/arnosha

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что на фотографии у Анны Седоковой чуть не вывалилась грудь из нового яркого наряда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...