Загрузка...

Вдова Тихановича Ядвига Поплавская откровенно рассказала о том, что желает зарыться в могиле супруга

Культура
1134
Ядвига Поплавская рассказала подробности скандала с композитором Ханоком, который требует от нее 25 тысяч долларов.
Ядвига Поплавская, Александр Тиханович, скандал, деньги, права, использование, песни, композитор, суд, слезы, желание, откровения

Советская и белорусская эстрадная певица Ядвига Поплавская призналась, что у нее опускаются руки, а единственным желанием остается убежать на могилу к Александру Тихановичу и зарыться, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

"Я у бабушки живу", "Счастливый случай", "Завируха" – данные композиции, которые исполняет Ядвига и Тиханович, вошли в сокровищницу отечественных песен. Их знают не только более ранние поколения, а и с радостью исполняют молодые люди.

Но сама Поплавская больше не может их петь. После смерти ее супруга композитор Эдуард Ханок потребовал у знаменитости 25 тысяч долларов за право на дальнейшее использование написанных ими песен. 

Как призналась Ядвига, маэстро пришел к ней в дом тогда, когда едва минуло 40 дней с похорон Тихоновича. Тогда исполнительница даже не подозревала с какой целью Ханок к ней заскочил, а на деле оказалось, что он решил запретить ей исполнять хиты. Причиной стало то, что ни Тихонович, ни Поплавская не произносили фамилии авторов слов и музыки, но певица подчеркивает, что это неправда.

Тогда певица наслушалась много эпитетов в свой адрес о том, что она авантюристка и хамка, а также угроз о возможном судовом разбирательстве. Ядвига долго плакала из-за этого, а потом и вовсе задумалась над тем, чтобы убежать на могилу к супругу и зарыться рядом с ним, ведь таких баснословных денег у нее не было.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что вдова Александра Тихановича зажгла с двумя молодыми людьми на сцене фестиваля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...