Загрузка...

Выяснилась истина: Анастасия Волочкова и ее экс-водитель, обвиненный в воровстве, прошли полиграф в шоу "На самом деле"

Шоу-бизнес
501
Анастасия Волочкова и Александр Скиртач вновь встретились с друг другом, чтобы выяснить правду и доказать свою невиновность.
Анастасия Волочкова, новост, на самом деле, дмитрий шепелев, россия, правда, полиграф, водитель, обвинения

Известная российская балерина Анастасия Волочкова встретилась со своим бывшим работником, которого обвинила в мошенничестве. Александр Скиртач и спортсменка прошли проверку на детекторе лжи, выяснив правду, сообщает "Российский Диалог".

Балерина уверена, что водитель обокрал ее, пытался ее отравить, похитить дочку и требовать за нее выкуп. Сам Александр заявил, что такие претензии в его адрес называются женской местью, ведь предполагает, что у хозяйки были с ним личные счеты.

Чтобы наконец-то разобраться в этой ситуации и защитить свою честь, мужчина решил пройти проверку на полиграфе. Балерина и Скиртач стали участниками проекта "На самом деле" с Дмитрием Шепелевым.

Специалисты и полиграфологи узнали, что Александр не врал, когда утверждал, что не хотел выкрасть дочку Волочковой и не пытался ее травить. Но на этом правда с уст водителя закончилась. Оказалось, что он действительно снимал деньги со счетов Анастасии без ее ведома, а также воровал деньги. Именно из-за него не были оплачены коммунальные счета спортсменки, а еще он копировал и подделывал ее подпись.

Скиртач выразил и свои претензии артистке. Он говорил, что Анастасия угрожала ему скорой расправой, а также обвинил в том, что она оплатила и запланировала нападении на него. Но полиграфолог сказал, что сам Александр не уверен в том, что именно балерина организовала расправу. Он может допускать, что это было сделано со стороны людей, которому он задолжал деньги.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова показала свой зажигательный танец на светской вечеринке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...