Загрузка...

Ученые выяснили, какой тип девушек порадует "ураганом" в постели - подробности

Наука и техника
322
Женщины в деревне начинают заниматься сексом раньше, рожают чаще и больше своих городских сверстниц. Ученые выяснили, что минимум 80% представительниц прекрасного пола в деревнях к 18 годам неоднократно вступали в половую связь.
женщины, секс, деревня, город, ученые, половая связь, исследование, Центре по контролю и профилактике заболеваний, США, контрацепция, интимная жизнь, медицинская карточка, девственность

Исследование, проведенное экспертами, работающими в американском Центре по контролю и профилактике заболеваний, выявило, что проживающие в деревнях дамы гораздо более активны в постели, чем жительницы городов, сообщает “Российский Диалог”.

Кроме того, известно, что сельчанки раньше начинают вести интимную жизнь и гораздо более опытны в современных методах контрацепции, чем их городские сверстницы. Для получения этих выводов ученым пришлось изучить 10 000 медицинских карточек, принадлежащих американкам. По результатам их изысков, по достижении совершеннолетия большинство деревенских девушек уже потеряли свою девственность.

Ранее сообщалось о том, что полный отказ от сексуальной жизни может негативно влиять на здоровье человека, причем последствия скажутся как на физическом, так и на эмоциональном уровне.

Также известно о новой выставке CES, прошедшей в Лас-Вегасе. На этой презентации электроники производитель представил двух роботов-стриптизеров

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...