Загрузка...

В Италии обнаружена погибшая украинка, тело которой было брошено на рельсах

Мир
673
Труп погибшей Оксана Яцкив, являющейся уроженкой Тернопольской области, был найден еще в январе, однако семья не могла забрать тело девушки на Украину.
Италия, Убийство украинки, Криминал, Соцсети, Полиция

Как стало известно, тело погибшей Оксаны Яцкив было обнаружено еще 31 января в Неаполе, но в социальных сетях молниеносно распространилась информация, что вследствие отсутствия у ее близких необходимой суммы транспортировка тела украинки была невозможна, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице группы "Украинцы в Италии" в социальной сети Facebook, пользователи сообщили о том, что тело молодой девушки было найдено на рельсах в итальянском Неаполе, а родственники 30-летней украинки испытывают острую нужду в материальной помощи, из-за чего не могут захоронить погибшую на родине.

Следует обратить внимание на то, что представители правоохранительных органов Италии возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела погибшей Яцкив, однако абсолютно никаких подробностей и обстоятельств, при которых была убита девушка, общественности не сообщается.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о том, что в Республике Коми мужчина зверски убил свою бывшую супругу, после чего поджег квартиру, оставив сиротами двоих маленьких детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...