Загрузка...

"Никакие санкции не смогут нас остановить", - в Госдуме резко ответили на заявления США о потерях в оборонно-промышленном комплексе РФ

Россия
1018
Все высказывания, звучащие из уст американских политиков о том, что российский оборонный сектор из-за санкций якобы понес миллиардные убытки, не соответствуют действительности.
Россия, Санкции, Госдума, Оборонно-промышленный комплекс, США, Юрий Швыткин

Об этом заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин, передает "Российский Диалог".

По его словам, пока еще ни одна из стран не отказалась от сотрудничества с Россией в вопросе продажи и покупки оружия. Он подчеркнул, что Москва в этом плане по-прежнему остается ключевым игроком на рынке.

"Никакие санкции не могут переубедить наших партнеров продавать нам оружие. Более того, за нашим оружием гоняются. А то что США очень боятся конкурировать с Россией в ОПК, это очевидно", - пояснил Швыткин.

Важно отметить, не так давно в Госдепе США заявили, что в результате санкций российский оборонно-промышленный комплекс потерял около трех миллиардов долларов.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", сегодня, 21 февраля, стало известно, что Москва может принять ответные ограничительные меры в отношении Соединенных Штатов. Ранее сенатор Алексей Пушков объяснил, чем антироссийкие санкции обернутся для США. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...