Загрузка...

Шокотерапия в лодыжку: новые методы интимных ласк для женщин перевернули с ног на голову традиции секса

Наука и техника
496
Американские исследователи из Университета Мичигана сделали сенсационное открытие. Они узнали способ, как легко возбудить женщину, даже не прибегая к интимным ласкам.
США, ученые, Университет Мичигана, возбуждение, интимные ласки, оргазм, электрический ток, лодыжка, грызуны, стимуляция, половое возбуждение, интимные игры

Эксперты из Соединенных Штатов предлагают женщинам получать оргазм при попадании электрического тока в нужную зону. Сделать это открытие специалистам помогли опыты на грызунах. Данную теорию также подтвердили опыты на 30 добровольцах, сообщает “Российский Диалог”.

Однако самым интересным фактом оказалось то, что удовольствие женщина получает при ударе током в зону внутренней стороны лодыжки. Медицинские работники уточняют, что именно там у человека расположен большой берцовый нерв. Начиная от самых стоп он проходит до крестца, находящегося рядом с женскими гениталиями. При стимуляции данной области участницы исследования получали половое возбуждение, кроме того, у них увеличивался прилив крови к “секретной” зоне. Три месяца шокотерапии помогли тем представительницам прекрасного пола, которые не испытывали особого влечения к любовным играм, страстно желать интима.

Ранее стало известно о том, каким образом женщины могут отказаться от секса, которого они не хотят. Кроме того, исследователи сообщили, что чаще всего к интимной близости партнерши прибегают из “вежливости” и желания угодить своему возлюбленному. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...