Загрузка...

Рыбка и Лесли остались за решеткой: полиция Таиланда не выпустила секс-инструкторов под залог - подробности

Россия
452
​Решение об освобождении под залог задержанных в Таиланде Алекса Лесли, Насти Рыбки теперь будет принимать суд.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, депортация, залог, скандал, тюрьма, кадры, видео, смотреть, Вашукевич, кириллов, Паттайя,

Полиция города Паттайи отказалась временно освободить под залог Алекса Лесли и его протеже Настю Рыбку, а также еще восьмерых россиян, подозреваемых в организации секс-тренинга, пишет “Российский Диалог”.

По данным источника РИА "Новости", теперь вопрос о залоге может решить суд. В случае если решение будет положительным, секс-коучам придется заплатить большую сумму, чем если бы вопрос о внесении залога был одобрен полицией.

Если суд разрешит залог, то россияне выйдут на свободу, однако покинуть территорию Таиланда они не смогут. Их обяжут каждые 12 дней являться в суд для продления залога.

Напомним, Лесли и Рыбку задержали 25 февраля во время проведения тренинга. Власти Таиланда обвиняют тренеров в нелегальной работе на территории государства.

В Сети появились кадры операции полиции по поиску и задержанию подозреваемых. В консульстве РФ говорят, что россиян, скорее всего, выдворят из страны.

Стоит отметить, что на тренинг Лесли пришли более 40 человек. Каждый из них выложил за "обучение" больше 600 долларов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...