"Тосно" - "Луч-Энергия". Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Кубка России

249
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России по футболу сезона 2017/2018 между "Тосно" и "Лучом-Энергией". Поединок состоится 28 февраля 2018 года, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, кубок россии, 1/4 финала, четвертьфинал, сезон 2017/2018, томь, луч-энергия, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 28 февраля, 28.02.2018

Футболисты Дмитрия Парфенова в дебютном сезоне в РФПЛ, как и ожидалось, ведут борьбу за выживание. После 20-ти матчей «Тосно» занимает 14-е место (20 очков), которое дает право сыграть в переходных матчах. От зоны прямого вылета их отделяет всего один балл.

Команда из Ленинградской области закончила год в Премьер-лиге двумя поражениями. В 18-м туре она была уничтожена в Москве, проиграв ЦСКА со счетом 0:6. В заключительном матче первенства «Тосно» уступил на своем поле «железнодорожникам» (1:3).

«Тосно» не без проблем прошел два этапа в Кубке России. На стадии 1/16 финала он переиграл на выезде клуб из ФНЛ «Тюмень» со счетом 2:1 на выезде. В 1/8 финала только в серии послематчевых пенальти смог пройти «Томь», тоже представляющий Первый дивизион.

Команда Парфенова в зимнее межсезонье успела провести 7 контрольных встреч. В этих поединках она одержала 4 победы, добыла одну ничью и два матча проиграла.

«Тигров», которые выступают в ФНЛ, от зоны вылета отделяет всего одно очко. На зимний перерыв «дальневосточники» ушли, имея в своем активе 27-м баллов, набранные в 25-ти матчах.

Только в заключительном матче перед перерывом «Луч-Энергия» смогла покинуть зону вылета, обыграв на своем поле «Тюмень» (4:2), своего прямого конкурента в борьбе за выживание. В Кубке России подопечные Григоряна прошли уже три раунда. Сначала переиграли в 1/16 финала «Смену» только по пенальти. Затем выбили «Анжи» (2:0) и «Енисей» (2:1).