Загрузка...

Дженнифер Лопес откровенно рассказала, что с ней хотел сделать похотливый режиссер на одном из первых кастингов

Шоу-бизнес
764
​Актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала о том, как на заре своей карьеры также подверглась сексуальным домогательствам. В последнее время едва ли не каждая актриса и певица посчитала своим "долгом" заявить, что стала жертвой такого преступления, и 48-летняя Лопес решила не отставать.
Дженнифер Лопес, режиссер, кино, актриса, общество, сша, домогательства, грудь, кастинг

По словам Джей Ло, все произошло на заре ее кинокарьеры. Во время одного из кастингов режиссер попросил Лопес, которая тогда была несовершеннолетней, снять футболку и показать ему грудь, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Harper’s Bazaar. Звезда уверяет, что не стала терять лицо и не показала грудь ради роли в кино. 

"Когда я отказалась, то испугалась своего же поступка. Я думала: что я натворила? Этот мужчина ведь хочет дать мне роль!" — вспоминает актриса.

При этом Лопес не стала называть имя режиссера, который хотел "оголить" ее.

Отметим, что Лопес, несмотря на солидный возраст, еще не растеряла своей красоты, а потому не стесняется выкладывать на всеобщее обозрение свои достаточно пикантные фото. Так, недавно на ее странице в "Инстаграме" появилось фото Джей Ло в весьма откровенном костюме, который звезда использует для занятий спортом.

А в начале февраля появились фотографии с одного из концертов Лопес. Звезда для выступления нарядилась в костюм, который больше напоминает откровенный купальник, и сексуальные чулки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...