Загрузка...

Аргентина напугана гигантским безжалостным собакообразным существом - кадры

Наука и техника
625
Из города Санта-Фе в одноименной аргентинской провинции поступила информация о 2-метровом собакообразном чудище, нападающем на домашних животных. Одному из местных жителей якобы даже удалось запечатлеть монстра на фото.
Аргентина, чудище, собака, монстр, существо, оборотень, чупакабра, немецкая овчарка, питбультерьер

Очевидец рассказывает, что возвращался ночью домой и неожиданно заметил высокое худое существо, пробегавшее по улице на четырех конечностях. Мужчина едва успел сделать один кадр, как странная собака успела скрыться. После публикации фото в Сети юзеры начали обсуждать, кем мог оказаться необычный зверь. Некоторые думали, что это мог быть оборотень или легендарная чупакабра, сообщает “Российский Диалог”.

Люди видели, как монстровидная собака загрызла немецкую овчарку и питбультерьера. Жители Аргентины потеряли своих питомцев, найдя их тела практически истерзанными в клочья. Свидетелями этого события оказалось около десятка человек. Существо безучастно относится к людям, однако его дальнейшее поведение предсказать будет сложно.

Ранее в Сети появились кадры необычного существа, похожего на инопланетянина. Несмотря на свои крохотные размеры, животное не напомнило известных насекомых: тараканов, клопов, клещей или жуков, потому пользователи стали подозревать, что оно прибыло с другой планеты. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...