Загрузка...

На Марсе найден вход в пещеру, ведущую вглубь Красной планеты, – кадры

Наука и техника
635
Рассматривая спутниковые изображения Красной планеты, уфологи обнаружили подземный вход в пещеру. Приверженцы теории заговора уверены, что NASA давно известно о существовании на Марсе внеземной цивилизации, скрывающейся под поверхностью планеты.
наука,технологии,общество,происшествия,марс,космос,видео,аномальное явление

На обнародованных кадрах можно увидеть предоставленные доказательства существования цивилизации. Исследователи бытия внеземных цивилизаций утверждают, что на кадрах запечатлен вход в длинный лабиринт подземных строений. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее американские ученые представили доказательства существования марсиан. Как оказалось, в грунте Красной планеты в районе кратера Гейла обнаружены сплавы цинка и германия в 2 раза больше, чем в других грунтовых образцах. Присутствие в почве данных элементов говорит о гидротермальных отложениях с серой, что часто встречается на Земле.

На планете Марс присутствуют темные области, которые могут являться переходами. Уфологи уверены, что в пещере имеется еще несколько ходов, по которым передвигаются инопланетные существа.

Напомним, ранее на поверхности Марса выявлены аномальные впадины. На снимке хорошо заметна впадина в виде желоба с образованием, которое по форме напоминает амебу. Кроме этого, на фото видны каналы, напоминающие русло.

Ранее на южном полюсе планеты выявлена 100-метровая воронка неизвестного происхождения. Обнаружить дыру удалось благодаря снимкам космического аппарата MRO, изучающего объекты диаметром свыше метра. Как было установлено, диаметр находки составляет 100 метров, показатели глубины образования еще не выяснены.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...